Узнает ли страховая компания о том, когда было повреждено ТС?
Интересен такой момент. Транспортное средство поучаствовало в ДТП и были повреждены определенные детали кузова, что было зафиксировано сотрудниками ДПС (фотосъемка и извещение о ДТП). Заявление на убыток в страховую не подается. Далее происходит другая авария с повреждением тех же частей ТС и заявление на убыток в страховую уде пишется. Получит ли страховая доступ к фотографиям сотрудников ДПС? Кто должен доказать в каком ДТП было повреждено ТС и какие аспекты и как будет действовать страховая компания. Спасибо большое
а фотографии они могут запросить у ГИБДД?
На том же сайте показывается схема места ДТП где были удары, в фотографиях не будет необходимости. А если нужно будет, то конечно могут запросить, запрета на не направление фото нет!