Правомерно ли УК требует оплату за данные услуги?

если сделать кладовое помещение в место мусоропровода в своём подъезде на своём этаже у меня просят деньги управляющая компания

, дмитрий, пгт. Анна

Здравствуйте. Вы, если являетесь собственником квартиры в многоквартирном доме, имеете право использовать общие помещения в указанном доме в своих целях с согласия всех собственников дома. Для этого Вам необходимо на собрании всех жильцов получить необходимое разрешение и Ваши цели не должны препятствовать нормальному функционированию помещений