Возможно ли досрочное расторжение договора на отработку по целевому направлению?
Добрый день. Я обучалась в Вузе по целевому договору и в интернатуре тоже. По договору я должна отработать 3 года. Отработала уже год. Могу ли я досрочно расторгнуть договор? И какую сумму я должна буду заплатить?
, Дарья, г. Самара
Дамир Бикзинуров
Дарья, день добрый.
Невозможно ответить на вопрос по имеющийся информации. Скиньте мне в личные сообщения договор и я вас проконсультирую более предметно.
Отправила