Как быть, если суд выписал постановление с неверными реквизитами?

Суд выписал постановление для оплаты административного штрафа и не верно указал реквизиты (уин код для оплаты) из за этого мы не смогли оплатить штраф во время. Написали заявление в суде, что бы анулировалии прошлое постановление и выписали новое, с верными реквизитами на оплату. После этого позвонила хамоватая женщина из суда, сказала что может по закону и нужно новое постановление выписать, но они так делать не будут, берите другие реквизиты и оплачивайте, не понятно куда... (есть запись телефонного разговора). Уважаемые юристы, подскажите что в таком случае делать? В прокуратуру писать? Заранее благодарю за помощь.

, Елена, г. Иркутск