Как избежать отказа страховой в выплатах по ДТП?
Здравствуйте! У меня следующая ситуация: вчера утром я обнаружил, что у машины разбито правое переднее крыло, правая фара и тд (то есть правая передняя часть). К стеклу было прикреплено постановление по делу об административном правонарушении, где указывалась машина виновника, повреждения его и моего ТС, а также штраф по п 9.10 ПДД РФ выписанный на виновника. Наличие административного нарушения он не оспаривает. Первым делом я вызвал ГАИ и затем позвонил в свою страховую. Там мне указали на необходимый список документов для подачи заявки на выплату (у виновника и у меня ОСАГО, но в разных СК). Среди необходимых документов было Извещение о ДТП и достаточно размытое понятие "документы из ГИБДД". Очевидно, что извещения о ДТП у меня отсутствует, так как меня не было во время ДТП и его оформления. Также я не могу его заполнить полностью, потому что виновника нету. Может ли страховая отказать в выплате и какие действия мне предпринять, чтобы избежать этого? Уточню, ГАИ так и не приехала, мне просто позвонили и сказали что данного постановления достаточно.