Собрание кредиторов для повторного голосования по положению о торгах

Коллеги, поделитесь мнением. Мы мажоритарные кредиторы, наш сотрудник на собрании кредиторов проголосовал за утверждение положения о торгах, хотя нужно было проголосовать против. Как вариант рассматриваю возможность повторно созвать собрание кредиторов с повесткой об утверждении положения о торгах и уже на этом собрании проголосовать против. Насколько реален такой вариант?

, Даниил Ермолаев, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, конечно созывайте собрание, только чтобы не было злоупотребления правом — подготовьте новую редакцию, которая Вас устроит — Об утверждении новой редакции порядка и условий реализации имущества должника. А пока, чтобы торги не начались, забросьте в суд заявление о признании недействительным решения собрания кредиторов, которое ранее состоялось, при необходимости примите обеспечительные меры, в основании укажите на то, что решение принималось при неполном ознакомлении с документами, времени не хватило.