Предстоящее отключение/ограничение электрической энергии
Здравствуйте.мне пришло уведомление об отключении электроэнергии энергии .29.10.18 а поносить написали ручкой 31.10.18. хотя там напечатано что в течении 30дне а они названивает и грозят отключить. Хотя звонила в СПГЭС. ТАМ ДАЖЕ НИЧЕГО ОБ ЖТОМ НЕЗНАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
, Воронова Ирина Викторовна, г. Москва
Алексей Хоробров
Добрый день, Ирина Викторовна,
чтобы грамотно и точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать ряд вещей:
1- кто Вам направил Уведомление об отключении
2- кому Вы платите за электроэнергию,
если это разные лица, тогда отключение можно рассматривать как незаконное, так как в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 «о правилах оказания коммунальных услуг» ввести ограничение можно в отношении тех коммунальных услуг которые предоставляются Исполнителем