Как предложить выкупить долю собственности бывшему сожителю, если дом сносят?
у меня с бывшим сожителем двухкомнатная квартира на двоих, у меня 1/2 доли и у него. я там непроживаю, он живет с новой семьей там. дом под снос. говорят что раз у нас двушка, значит и дадут двушку, разве нельзя получить каждому по однушке, ведь мы не проживаем, мы друг другу никто, счета разделены.
, Анастасия, г. Мурманск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Он прав, на отдельную квартиру Вам рассчитывать не стоит.
Если желаете продать долю — направляйте уведомление о намерении продать долю заказным письмом по почте с уведомлением.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.