Как мне восстановить группу по инвалидности, которую сняли несколько лет назад?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста -могу я получить группу инвалидности которую у меня сняли несколько лет назад по какому то закону после операции на сердце ( протезирование аортального клапана)? Группа раньше была но потом ее отменили. Была 2 я группа с уменьшенным объемом труда.
, виталий, г. Волгоград
Порядок прохождения МСЭ определен в вышеназванном нормативно-правовом акте: