Раздел наследства между детьми наследодателя
Добрый вечер. подскажите пожалуйста как действовать в сложившейся ситуации : родители умерли и возник вопрос дележки наследства (дом) не можем придти к общему согласию между двумя братьями и сестрой. я за то что бы доли были равные в денежном эквиваленте а они против. как быть в такой ситуации и что может следовать за этим в суде?
, сергей, г. Ставрополь
Елизавета Курандова
Добрый день! По закону доли при вступлении в наследство по закону делятся в равных долях.