Отразится ли факт обращения бывшей супруги к участковому в справке о судимости?

Вечер добрый! Моя бывшая подавала на меня заявление участковому по 119 статье, тот его принял и тут же закрыл за отсутствием состава преступления. Будет ли сей факт отражен в справке о судимости? Сергей

, Сергей, г. Нижний Новгород
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте, нет не будет. Если все правильно понял, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, это не судимость.

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо, вы правильно поняли, было вынесено постановление об отказе в возбуждени