Восстановление в университете после отчисления

Здравствуйте, у меня такая проблема: собирался переводиться в другой вуз, подал академичискую справку, лицензию и копию паспорта в другой вуз. Пока рассматривали документы в другом вузе, меня отчислили в моем, сказали из-за задолжностей.. Подождать неделю не хотят и слушать меня тоже не хотят. В другом университете сказали что я имею право восстановиться с понижением курса и перевестись сразу же.

И мне вот теперь интересно, могу ли я востановиться в университет на следующий день после отчисления ?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление о восстановлении, но Вас восстановят на тот же курс на следующий год. так что лучше подавать заявление перед началом нового учебного года.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.