Договор купли-продажи готовой квартиры у застройщика
Хочу купить готовую квартиру у застройщика (подрядчика), дали договор купли-продажи (с печатью, но без подписи директора и без номера) для банка, что бы перечислить на их счёт деньги до регистрации договора в МФЦ (если оплата будет проведена после регистрации договора в МФЦ, то будет обременение). В договоре отсутствуют показания счётчиков: хол. воды, эл.энергии и газа, продавец сказал, что эти показания проставятся после регистрации договора в МФЦ при приемке квартиры. Правомерно ли требование продавца оплаты до регистрации договора в МФЦ? Должны ли быть сразу внесены показания счётчиков в договор?

В случае если договор купли-продажи подписан Вами, то необходимо соглашение о расторжении. При этом все остаются при своем.
Но в любом случае рекомендую Вам написать письмо на имя их директора об отказе приобретать квартиру. Для Вашей же безопасности.
Письмо составляется в свободной форме на имя директора, образцов никаких нет.