Как действовать, если требуют деньги за ознакомление с документацией?
За до́кументацию с которой я буду знакомиться с меня просят 400рублей залога после 4 дней мне их обещают вернуть как мне быть
, Виталий, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Очень похоже на мошенников.
Работодатели, которые соблюдают законы, вносить залог с людей не требуют.
Взносы такого рода не предусмотрены действующим законодательством.
С уважением,