Как можно в короткие сроки оформить гражданство РФ?

здравствуйте,скажите если я гражданка молдовы ,а дети гр.рф как мне можно сделать быстрей гр. рф . ещё работаю в рф имею рвп

, Алена, г. Ливны
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Алена! Гражданство РФ можно получить в упрощенном порядке. Для этого нужно соответствовать одному из пунктов, перечисленных в статье 14 ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»