Какие документы мне должны выдать в ГИБДД?

Решение после экспертизы суд вынес решение что я не веновнав в ДТП, что мне должны выдать в ГАИ для обращения в страховую.

, Елена, г. Иркутск
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый день! Для обращения в страховую компанию по вопросу выплаты денежных средств за повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия, необходимо подать следующие документы:

Заверенную копию паспорта; Свидетельство о регистрации ТС  или паспорт ТС (ПТС); Реквизиты счета, на который страховая должна будет перечислить компенсационную выплату; Заявление о страховой выплате; Справку о ДТП, выданную сотрудником ГИБДД; Извещение о ДТП; Копии протокола и постановления (если составлялись) об административном правонарушении; Копию определения об отказе в возбуждении административного дела (если составлялось).