264прим.1 ук рф
Здравствуйте,уже 6 месяцев идут допросы,прокурор уже 1 раправлял дело на доп,дознавателем был назначен полиграф,после объяснении врача полиграфолога я отказался,т.к имею право,прследнии допрос у дознавателя был основан на отказе,назови причину,сказала она мне,я ответил что там мне все разъяснили,а вы нет,внесла в дело она формулировку отказался на основании неразъясненных мне прав,затем спросила буду ли я менять показания,сказал нет.( так понимаю подбивала дело) и вот 2 недели опять тишина и домой пришло заказное письмо из этого населенного пункта,где находится этот отдел полиции. Вопрос таков,если бы прокуров после последнего допроса подписал дело,должны ли были меня вызвать на подпись копии обвинительного заключения? уходя,я спросил дознавателя,если будут сдвиги в деле,вы позвоните,сказала да. Звонков не было,копию обвин закл не подписывал. Теплится надежда,что пришло письмо о закрытии дела,но в данный момент не могу попасть в тот населенный пункт,где находится письмо
Срок дознания может быть до 30 суток.