Как узнать, есть ли у бывшего мужа долги?
Развелись недавно. Остались долги по кредитным картам. Совместного имущества нет. Как узнать закрыл он свои долги или нет?
ЗДравствуйте, вам подобную информацию никто не скажет, это конфиденциальная информация.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных»Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
здравствуйте!
Если он сам не расскажет — никак Вы не узнаете. Можете посмотреть по базе судебных приставов о наличии взысканных с него долгов в судебном порядке и не более того.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.