Какие документы нужны для подачи в мировые суды на выплату алиментов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в мировые судьи на выплату алиментов в твёрдой денежной валюте?

Мне мужчины платит алименты 850 рублей +задолженность в общем 2800,этого даже не хватает за садик заплатить, я не работаю так как у меня ребёнок болеет( Растройство аутического спектра).

Мы занимаемся с ребёнком у логопеда,которого нужно оплачивать.

Жду ответа,спасибо

, Камила, г. Набережные Челны
Виктория Пехтелева
Юрист, г. Москва

Добрый день. К исковому заявлению вам необходимо приложить следующий пакет документов: паспорт, свидетельства о рождении ребенка; выписку из домовой книги; квитанцию об оплате госпошлины; выписку из банка с номером счета; свидетельство о браке, справку о наличии заболевания у ребенка, справка с работы (при наличии)

Добрый день.

Данный иск не облагается гос пошлиной. К иску прикладывается судебный приказ о выпускании алиментов в долях, документы, подтверждающие расходы на ребенка (чеки на питание, одежду, лечение, садик, квартплата и т.д.), свои доходы, также можно подтвердить доходы отца ребенка — сведения о наличии имущества, материального положения.

Могу помочь в составлении данного иска, можете обратиться ко мне в чат.