Как вернуть товар от организации в данной ситуации?

Добрый день! Купили онлайн-кассу. Продавец утверждал, что она универсальная,если что можно сделать возврат. Но нам по техническим параметрам не подошла. Претензию отклонили, ссылаясь на "Защиту прав потребителей", что мы как организация не являемся потребителем. Что делать в этой ситуации? подскажите пожалуйста

, Юлия, г. Уфа
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Юлия, читать внимательно переписку, инструкцию к кассовому аппарату и ДОГОВОРУ поставки. искать там зацепки своей правоты и введения в «заблуждение» со стороны продавца.