С какими условиями можно оформить доверенность на все действия с квартирой?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом. Я гражданин Украины и купил в России через русских знакомых квартиру с помощью доверенности . Но она только на покупку. Существует ли какая-то генеральная доверенность что бы я мог что угодно с ней делать(продать, зарегистрировать себя и ещё когото) Есть такие доверенности бессрочные, или максимально на сколько лет можно сделать? Заранее вам спасибо!!!