Как после покупки восстановить регистрацию автомобиля?
Здравствуйте!купил машину,а она снята с учета в гаи,как мне теперь восстановить ее?номера в розыске оказываются
, Николай, г. Краснодар
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вообще постановка на учет может быть произведена на основании договора купли-продажи транспортного средства. Учитывая, что номера находятся в розыске — надо знать причину по которой объявлен розыск. В крайнем случае можете расторгнуть сделку в судебном порядке, потребовав возврат денежных средств с продавца.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.