Как проверить действительность существования банка, предлагающего кредит?
Хотела бы узнать существует ли банк ПАО МОС ПРОМ КРЕДИТ банк в городе Москва по адресу ул краснопресненского наб. 14! Предложили кредит но нужно оплатить 0,75% так как другой регион но деньги эти вернут при перечислении денег. Нахожу этот банк только по ихнему сайту! Дали номер лицензии банка 1978. Только адреса не сходятся
, Анастасия, г. Стерлитамак
Владимир Рункелов
Доброго дня!
Такого банка нет. Скорее всего это мошенники. Будьте аккуратней, не соглашайтесь на такие аферы.