Как переоформить алименты с 1/4 от дохода на твердую денежную сумму?

Как можно переоформить алименты с 1/4 на твердую денежную сумму? Добрый день! Бывший муж состоит в гражданском браке со своим работадателем, соответственно она сделала ему зп по минимуму,алименты по суду платит 1/4 от зп, что состовляет 2025 руб в месяц, прожиточный минимум составляет около десяти тысяч, алименты выплачиваются с задержкой. По мимо этого он имеет доп заработок (не официально ). Могу ли я подать в суд ,чтоб изменить форму оплаты с 1/4 части на твердую денежную сумму. Если да, то какие нужны документы и вообще что для этого нужно.И имеел ли работадатель право платить работнику меньше прожиточного минимума.Сказывается ли то , что у платильщика имеются штрафы которые он должен отработать на сумму алиментов.

, Светлана, г. Корсаков
Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

В мировые участки судов с заявлением.