Чьей будет доля квартиры после смерти жены, у которой останутся муж и дети?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: Перейдёт ли мужу доля квартиры жены , если квартира куплена вне брака, после смерти жены???

, Ирина, г. Великие Луки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

При отсутствии завещания наследниками первой очереди будут супруг, дети и родители. Они вправе получить равную долю от имущества умершей.