Сколько времени может занять судебное производство при обжаловании отказа в строительстве на з/у?
Добрый день! у нас участок Г-образной формы, в архитектуре района по нашему уведомлению предварительно сказали что будет отказ т.к. ширина участка со стороны улицы менее 15 метров. Возможно ли будет данный отказ обжаловать через суд, назначение участка - под строительство ИЖС. Сколько времени может занять судебное произодство? Спасибо
, Кристина, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Кристина.
Возможно ли будет данный отказ обжаловать через суд, назначение участка — под строительство ИЖС. Сколько времени может занять судебное произодство?
Считаю, что да можно. Но перед этим попробуйте получить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в соответствии со ст. 40 ГрК РФ