Как заставить страховую компанию выплатить деньги после положительного решения?
что делать ,если страховая не выплачивает деньги?решение о выплате было принято 1 октября,должны были выплатить в течении 7 рабочих дней.сегодня уже 1 ноября!!! три раза звонил на горячую линию! фиксируют обращение и никакой реакции!!! страховая ООО Верна,страховое общество
, игорь, г. Иркутск
Ксения Чикина-Бирюкова
Вы можете обратиться в данную организацию с претензией в которой указать все обстоятельства и попросить ответить в течении 10 дней, письменно. Если вам откажут, то смело взыскивайте деньги через суд, поскольку положительное решение у вас на руках. Более подробную консультацию вы можете получить, обратившись ко мне в чат. Всего вам доброго!!!
Вы можете составить претензию самостоятельно в произвольной форме, указав все обстоятельства. Можете воспользоваться нашими услугами.