Распоряжение долей квартиры, доставшейся по наследству несовершеннолетнему ребенку
Здравствуйте! Моему сыну(несовершеннолетнему) мой отец(дедушка моего сына) завещал свою долю в квартире(это бОльшая доля в квартире). Ни я ни мой сын в этой квартире не прописаны и сейчас не живём. У меня в этой квартире тоже есть небольшая доля и у моего родного брата есть доля (больше, чем у меня). Мой брат в этой квартире прописан вместе со своей дочкой(несовершеннолетней), но они там тоже не живут. В общем-то в этой квартире жить никто не будет. Я у брата выкупить его долю не могу(нет финансовой возможности). У меня вопрос: могу ли я продать долю сына моему брату или всем вместе продать квартиру всю целиком и каждый заберёт деньги соответственно имеющейся у него доли? Какие существуют условия при продаже доли несовершеннолетнего? И если продаем свою долю или квартиру, то какие налоги при этом надо уплатить?