Возможен ли учет трудового стажа при назначении пенсии, если запись в трудовой без печати?
Добрый день! После увольнения в 1996 году запись в трудовой книжке не заверена печатью. После этого два года отработаны в другой организации, которая обанкротилась, в настоящее время той организации которая не проставила печать при увольнении нет реорганизовывалась не единожды) разыскать архивы не представляется возможным. При назначении пенсии стаж по не заверенной записи не учтен. Какие действия предпринять, чтоб пенсионный фонд учитывал данный стаж и возможно ли это?
Здравствуйте Михаил,
При назначении пенсии стаж по не заверенной записи не учтен. Какие действия предпринять, чтоб пенсионный фонд учитывал данный стаж и возможно ли это?Михаил
Вам дали официальный ответ/отказ из Пенсионного фонда? Если да, то можете его прикрепить к вопросу, свои данные можно затереть. По-видимому, за Вас не отчислялись в Пенсионный фонд отчисления с этой работы, поэтому и стаж не учли.
С уважением, Виктория Суворова.