Как в кратчайшие сроки решить проблему, если утерян кошелек?
Здравствуйте, я гуляла по гипермаркету. Через некоторое время обнаружила, что потеряла кошелек со всеми деньгами и банковской картой. Подошла в информационное бюро, но там сказали обратиться в полицию. Я не знаю, что именно делать. Кошелек мне нужен именно сегодня, так как, деньги, что в нем были, у меня последние.
, Виктория, г. Тверь
Яков Босенко
Здравствуйте, Виктория!
Вам правильно сказали обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Возможно у Вас его украли. Полиция запросит записи с камер видеонаблюдения. Имейте ввиду, что сделать это нужно как можно быстрее, так как видео храниться определённое количество времени.
Но какова вероятность, что мне вернут его именно сегодня. Он мне сильно нужен, так как денег даже на маршрутки до дома у меня нет
К сожалению, вероятность того, что Вам его вернут сегодня минимальная. Если у Вас его украли и камеры это зафиксировали, то розыск человека который его украл, тоже займёт определённое время.