Как объявить в розыск автомобиль, на который наложен арест ФССП?
На автомобиль была выписана генеральная доверенность, которая была отозвана.
На владельце авто висят долги.
Возможно ли объявить автомобиль в розыск, через ГИБДД, чтобы вернуть ТС в руки владельца, с учетом его ограничения на регистрационные действия?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Александр Свалов
Здравствуйте. В розыск автомобиль ГИБДД объявят в рамках уголовного дела либо за нарушение ПДД, оставление места ДТП.