Документальное оформление продажи от ООО

Я продаю товары от ООО.

выисываю накладную, СФ и транспортную (через перевозчика). Получаю деньги за этот товар.Деньги по безналу на счёт ООО

Но клиент НЕ вернул мне подписанные с ЕГО стороны документы: накладную,

Договора вообще не было.

Что мне за это грозит?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктория Николаева
Юрист, г. Москва

Александр, направьте клиенту письменное требование о направлении оригиналов документов с указанием почтового вашего адреса. Оригиналы первичных бухгалтерских документов вы обязаны хранить минимум три года, в случае налоговой проверки вы не сможете обосновать основание получения  денежных средств от данного клиента.