Лишение родительских прав в отношении ребенка

Здравствуйте! Такой вопрос : пришло постановление суда о лишении родительских прав на основании того , что я нахожусь на наркологическом учёте за алкогольную и наркотическую зависимость. Но на самом деле нет.

, Анатолий, г. Екатеринбург
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Обычно такие постановления выносятся на основании искового заявления прокурора, который получает информацию из лечебных заведений., которая не перепроверяется сотрудниками прокуратуры. Если в информации ошибочные данные указали, то это повод обжаловать решение суда и отменить его, и как следствие, вернуть права! Могу помочь составить исковое заявление. При этом шансы на получение положительного решения достаточно велики!