Как происходит дарение доли в приватизированной квартире?

Дочь хочет отдать свою долю в квартире матери. Что необходимо сделать, что бы никто несмог оспорить в дальнейшем?

, Светлана, г. Нижневартовск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Договор дарения в данном случае проще всего оформить. придется только госпошлину оплатить и за услуги нотариуса, так как сделки с долями проводятся через нотариуса.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.