Нужно ли мне выплачивать налог за землю?

требуют заплатить налог за аренду земли за 2007 год, Вправе ли требовать данный налог. за все остальные года налог заплачен, за 2007 не можем найти квитанцию об оплате и подтвердить платеж. в квитанции за 2008 год просроченного платежа нет.

, Светлана, с. Дудоровский
Anton Markelov
Юридическая компания "Магнус Эксперт"

Срок исковой давности три года, он давно пропущен. Если налоговая подаст в суд, то вам надо просто направить ходатайство с указанием, что срок давности прошел (в противном случае суд сможет рассмотреть).