Могу ли я взыскать моральный ущерб, причиненный мне?
Здравствуйте!Вопрос у меня таков,могу ли я подать жалобу в суд на телеканал,за материал снятый со мной 20 лет назад.Сьемка проходила в камере СИЗО,мне на тот момент не было 18 лет,просто брали интервью .После данное видео вышло в новостях,чем опорочило мою честь,со мной перестали общаться родственники по сей сей день.Могу ли я взыскать моральный ущерб причиненный мне?
, Зиля, г. Тюмень
В данном случае Вы ничего не взыщите.