Могу ли я сделать загранпаспорт в другом городе без временной регистрации?

Здравствуйте, подскажите, могу ли я слелать загранпаспорт в другом городе без временной регистрации? Спасибо.

, Яна, г. Москва
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Через  госуслуги попробуйте, подав заявку в личном кабинете. Посмотрите ссылку ниже.

" любую муниципальную и государственную услугу можно получить и через Единый портал госуслуг. Пройдя регистрацию на этом сайте, в режиме онлайн можно подать заявку на изготовление паспорта. Все необходимые данные при этом вносятся в специальную форму для заполнения. В этой форме также указывается номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которым вам сообщат о принятии заявления и этапах его рассмотрения. Эти же контакты понадобятся для сообщения времени и места явки для получения готового паспорта. С собой нужно будет иметь фотографии и оригиналы документов. Максимальное время, которое вы затратите в этом случае на ожидание готового паспорта, составит не более полутора часов..."

http://iskiplus.ru/skolko-dela...