Как ознакомиться с заявлением взыскателя?
Получил судебный приказ. Возможно ли ознакомиться с зявлением взыскателя, и если да, то как это сделать?
, Евгений, г. Макаров
Татьяна Гугина
Добрый день! Необходимо подать заявление об ознакомлении с материалами дела в суд, вынесший судебный приказ.
Срок для отмены судебного приказа — 7 дней с с момента получения должником… Если срок не пропущен, можете отменить
Кстати, а разве срок не 10 дней?
Прошу прощения. Спутала с заочным решением. Да, Вы правы