Раздел лицевого счета
Добрый день. Проживаю в неприватизированной квартире, ордер получен на трех взрослых. В квартире прописан 1 человек. Можно ли разделить лицевые счета на 3 человек? Спасибо за ответ.
, Ириан, г. Чебоксары
Мария Стрекач
Уважаемая Ириан! Раздел лицевого счета с 01 марта 2005 года (вступление в силу Жилищного Кодекса РФ) невозможен. Это не предусмотрено действующим законодательством. После приватизации можно определить право пользования (например по комнатам) и платите каждый за свою.
с уважением, Мария.