Предусмотрено ли восстановление пенсии по потере кормильца?
Добрый день . Возник такой вопрос. До 18 лет я получала пенсию о потери кормильца , в 18 пошла работать на официальную работу .
Спустя год работы появилось желание пойти учиться . Смогу ли я восстановить пенсию ?
, Ксения Смирнова, г. Мурманск