Можно ли поступить в военное учреждение при наличии заболевания?
У меня синдром укороченного PQ сердца, я могу поступить в военное учреждение?В детстве не было диагназа
, Павел, г. Москва
Кудимов Павел
Добрый день! А чем сопровождается синдром? Какие последствия: отдышки, головокружения? Какие сопутствующие диагнозы вам ставят?
Важно, насколько у вас нарушены функции организма, от этого будет зависеть категория годности.
Точного ответа на данный момент дать невозможно, потому что непонятно чем вызван данный синдром. Какими-то патологическими проблемами или это особенность организма, которая не приведет к тяжелым последствиям в будущем.