Правомерно ли в кредитный договор включены дополнительные услуги, о чем не уведомили?
Взяла в Совкомбанке деньги в размере 60000 рублей, а договор оформили как на 86000 р, но на руки я получила только 60000 р под 30 процентов годовых. Процентную ставку мне не сказали, еще Страхование дополнительно оформили. Плачу с апреля 2016 г. Скажите, можно ли расторгнуть с банком договор, так как на деле переплата по кредиту составила уже более 50 процентов от суммы кредита.А в платежке, где расписан график платежей сумма по кредиту вообще стоит 137682 рубля. Как такое вообще возможно? И что можно сделать в этой ситуации?