Срок давности по сделкам с недвижимостью, если собственники несовершеннолетние
добрый вечер интересует есть ли срок давности если отец продал квартиру где собственниками были дети без разрешения опеки и матери детей. деньги с продажи скорее всего пропил можно ли отсудить доли квартиры которые принадлежали на момент продажи несовершеннолетним
, Елена, г. Москва
Вот про срок давности и хочу узнать. 25 лет прошло
Срок давности 3 года — с момента достижения детьми 18 летнего возраста.