Как не допустить призыва на срочную службу?

Здравствуйте. Военкомат хочет забрать меня на срочку, но я хочу пойти на контракт. Отпускать они меня не хотят. Что мне делать?

, Руслан Лэкэтуш, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Руслан

Добрый день! Уточните ситуацию — не понятен вопрос — если вы подлежите призыву на срочную службу и ранее её не прошли то соответственно вас имеют право направить для прохождения срочной службы. На контракт вы можете поступить со срочной службы подписав документы и контракт с командиром воинской части по месту срочной службы…

Добрый вечер! У вас есть диплом о высшем или среднем-профессиональном образовании?

Руслан Лэкэтуш
Клиент, г. Москва

Да, есть