Является ли квартира совместно нажитой, если я покупала ее за мат капитал с добавлением средств?

Здравствуйте скажите пожалуйста является ли квартира совместно нажитой если я покупала ее за материнский капитал и добавляла личные деньги за неделю до брака,а документы на собственность получила на девичью фамилию и детей уже в браке? Договор купли продажи был составлен до брака на меня и детей. Может ли муж претендовать на данную квартиру?

, Анжелика, г. Грязи
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер.

В данном случае квартира не будет являть совместно нажитым имуществом.