Какого решения суда мне ожидать, если меня задержали при попытке взять закладку?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Хотела узнать Ваше мнение: какая судьба ждет меня при моей проблеме. Мой вопрос связан с уголовным делом по незаконному обороту наркотиков. Поехала за "закладкой" и меня задержали оперативники. Наркотики я выкинула, а им говорила, что у меня ничего нет. Но, приехав в отделение полиции, перед тем, как пригласить понятых для личного досмотра, мне в сумку положили сверток с наркотиком. Вытащить его было невозможно, я была в наручниках и понятые очень быстро вошли. Отпираться было еще хуже, при понятых изъяли пакетик. Я сказала, что взяла себе, что эпизодически употребляю (это правда, я не на системе), 2,9 г. героина положили в сумку легко и просто. Сначала при понятых я начала говорить, что мне подбросили это сотрудники, но поняла, что делаю еще хуже для себя. На 48ч меня отправили в ИВС, потом был суд и меня выпустили под домашний арест до следующего суда. Мне 37 лет, живу по месту рождения и прописки, ранее не судима и на иждивении семилетний ребенок. Теперь с ужасом жду суда, я раньше не привлекалась и для меня это шок. Понимаю, что это заслужила, но ... это ужас! Уважаемые юристы, ответьте, могу ли я надеяться на суде на условный срок или мне настраиваться на Заключение под стражу? Заранее благодарю, Аука.