У многоквартирного дома отсутствует кадастровый номер
Причина - у дома отсутствует кадастровый номер. Почему - никто не знает. Правление УК держит это в тайне, скрывается, не отвечает на звонки, лжет. И масса других нарушений. Дом дал трещины, его стянули стальными балками, но написано, что дом не аварийный.
, Алексей, г. Пермь
Александр Абраменко
Добрый день! Начните с подготовки жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру можно по интернету через их сайты. В жалобе в свободной форме необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. По жалобе проведут проверку. Пока непонятно почему УК бездействует.