Можно ли оформить в собственность построенный в санитарной зоне дом?
Добрый день. Существует участок и на нём полноценный дом, находятся в санитарной зоне (рядом гаражи). Существуют уже очень много лет (ну, не менее 60). Документов, разумеется, на самострой никаких нет. При этом заведён официально свет, есть адрес, и даже есть домовая книга - путём долгих оббиваний порогов администрации и даже писем президенту, бывшие владельцы сумели туда прописаться. Но приватизации нет и не было.
Вопрос - насколько в принципе реально этот участок и дом официально оформить в собственность? И насколько дорого это будет, если реальная возможность такая есть?