Можно ли сохранить размер алиментов на ребенка при рождении у ответчика второго ребенка?
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: мой бывший муж платит алименты дочке 25%, вступил в повторный брак и ждёт рождения второго ребёнка в целях экономии бюджета новой семьи планируют подать на алименты находясь в браке. Проживают они в другом городе и в воспитании ребёнка он участия не принимает и дополнительно не помогает, могу ли я оставить за собой право на 25% его доходов?