Как продать дом и участок, оформленные на сына, при наличии доверенности на отца?
Требуется продать дом с земельным участком, оформленный на сына. Есть генеральная доверенность на отца. Как в таком случае оформить договор купли-продажи, если требуется продать от отца 3 лицу. В каком виде указать на доверенность в договоре или достаточно ее просто приложить к остальным документам? Есть ли специальная форма договора?